L'olivo di Piero
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - L'olivo di Piero
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bagagerie
- Salon commun/salle de télévision
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'olivo di Piero se trouve à l'adresse suivante: 361 Via dei Bocchi, Capannori, Italie.
Les tarifs à L'olivo di Piero peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les membres du personnel de L'olivo di Piero parlent couramment anglais and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Piazza dell'Anfiteatro (7.6 km), Piazza Napoleone (8 km), Tour Guinigi (7.5 km) and Villa Reale (4.5 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
La distance entre le centre de Capannori et le appartement est d'environ 3.5 km.
L'olivo di Piero dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Ville 3 Chambres.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
L'olivo di Piero propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Aéroport international Galileo Galilei de Pise est accessible à une distance d'environ 32 km.


























